Пятница, 26.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17:42
Самый лучший день

    Самый лучший день - мечты сбываются!

    Все мы, просыпаясь с утра, хотим, чтобы грядущий день был для нас успешным и счастливым, чтобы всё шло по плану, реализовывались наши задумки и желания.  Ну, что же, сделайте этот день таким.  Проведите свой день по простой методике, описанной ниже, и посмотрите на результаты. Даже исполнение пары пунктов у некоторых переворачивает события дня в нужное русло. Данный метод поможет вам настроиться на благотворную частоту Вселенной и наполнит вас положительной энергией жизни.  

 

  1. Пробуждение.

     Когда вы только-только просыпаетесь (выходите из состояния сна), не спешите открывать глаза, вскакивать и куда-то бежать. Это очень важный момент, который обладает мощной энергетикой. В этот момент важно не думать о негативе. Сейчас вы формируете своё будущее. Обратитесь мысленно (или вслух) к себе и Вселенной (Богу, Природе) с утверждением того, каким Вы видите сегодняшний день. Например, «Сегодня самый лучший день. Благодаря тебе, Вселенная, сегодня всё проходит успешно и идеально, у меня всё получается хорошо, день приносит радость и успех. Я пребываю в безопасности и процветании. Спасибо, Вселенная(Господь, Природа) за этот чудесный день!». Желательно вложить в эти слова веру и искреннее желание. Не забудьте поблагодарить Вселенную за возможность прожить этот чудесный день.

     Таким образом, Вы как бы программируете себя и окружающий мир на успешное стечение обстоятельств. Это, как компьютер, при запуске считывает информацию сначала с BIOS, а потом уже загружает операционную  систему. Таким образом, вы заполняете «свой BIOS» необходимыми вам настройками на удачу и успех.

 

2. Пробуждение в течение дня.

   Человек в течение дня обычно погружается в жизненную рутину и исполняет множество ролей. То вы «отец» (мать), то вы «начальник,  (подчинённый)», то вы «покупатель(продавец)» и т. д. И, конечно, вы можете забыть, что сегодня ваш самый лучший день. Останавливайтесь в течение дня хоть на пару минут, чтобы напомнить, что Вы – уникальное творение Вселенной и всё возможно, что у вас нет времени и желания тратить энергию на разные страхи, обиды и негативные переживания. Сегодня ваш самый лучший день и вы получаете всё лучшее. Весь мир работает на Вас!

   Ловите себя на «нежелательных» мыслях и заменяйте их на «желательные». Избегайте негативных поступков! Будьте выше этого!  У Вас всё получится! Чтобы отвлечься, можете посмотреть на небо, водные просторы, обратить внимание на поведение птиц, животных.  Оглянитесь, вокруг Вас уникальная и безграничная Вселенная!

    Такие пробуждения и напоминания самому себе настраивают вас обратно на «волну Вселенной» и это благотворно сказывается на всех событиях.

 

 3. Перед сном.

Перед тем, как заснуть и упасть в объятия Морфея, порадуйтесь, что вы прожили день, искренне поблагодарите Вселенную (Бога, Природу) за всё, что произошло за день. Нет ничего случайного! Скажите себе, что всё, что ни делается, всё к лучшему. Можете передать свои просьбы и пожелания Вселенной, и  с полной уверенностью, что Вас услышали, сладко засыпайте. Ведь завтра Вас ждёт Самый Лучший День! 

 

    Некоторые мои знакомые, попробовали данный метод, и уже через день прибежали с горящими глазами, рассказывая, как успешно прошёл их день, и как у них всё стало хорошо. Значит, они очень легко и правильно «настроились» на волну Вселенной. Всё не так уж сложно! А жизнь действительно прекрасна.

    Пусть у Вас всё получается! Будьте счастливы!

 

                                                                      Ваш Dr. Benice

 

Исполнение желаний

Эзотерика. Ключ к познанию всегда рядом.

Возьми трубку! Вселенная звонит.

Продукты, повышающие настроение

Просмотров: 291 | Добавил: vsebenice | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright Dr.Benice © 2024
uCoz