Суббота, 20.04.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:35
Возьми трубку...Звонит Вселенная

Будь на связи...Вселенная звонит тебе

 

Возьми трубку! Вселенная звонит…

 

          Не секрет, что всё во Вселенной взаимосвязано. От электрона в ядре атома молекулы микроба до скопления галактик из миллиардов звёзд. Мы и сами постоянно находимся в процессе обмена информации с  окружающим миром. Мы используем органы чувств (зрение, слух, обоняние и т.д.) для получения информации из окружающего мира. Даже во сне мы передаём и получаем информацию. Также и Вселенная (Суперсила, Бог, Сверхразум, Природа – называйте, как вам удобно) постоянно находится с нами в информационном и энергетическом обмене. Фактически каждый день мы получаем ответы, уведомления и предложения в разных формах и видах. Это могут быть различные знаки и предупреждения, потери и приобретения, информация из разных источников и многое другое. Например, вы просили у Вселенной улучшения благосостояния. И вот, как бы случайно, ваш друг знакомит вас с новым знакомым. Тот в свою очередь предлагает работать в его фирме, где вас замечают и предлагают работать в солидной иностранной компании. Новая работа приносит вам невиданный до этого доход. Это лишь один пример из множества.

    Проблема в том, что часто мы попросту не замечаем ничего вокруг. Как? Да просто не замечаем! Представьте, что Вселенная это некий глобальный оператор мобильной связи, а вы – мобильный телефон. Вселенная постоянно посылает вам сигналы и сообщения, но ваша батарея села или вы забыли включить телефон. Вы попросту не получите информации. 

   Каждый день люди настолько заняты своими делами, что не замечают, что сосед напротив покрасил забор в яркий цвет  или не видят в упор идущих навстречу знакомых. Чтобы быть на связи необходимо хотя бы иногда пребывать в настоящем моменте. Делайте хотя бы небольшие паузы в течение дня, отвлекайтесь от дел и оглянитесь вокруг. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, к окружающим. Будьте на связи со Вселенной!Позитивные эмоции и спокойствие «подзарядят» ваш аккумулятор, а негативные поступки и эмоции очень быстро его разряжают. Об этом мы поговорим в отдельной статье.

      Не забывайте, жизнь скоротечна, наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас. И, когда Вам звонит Вселенная, возьмите трубку! Быть может, вас ждёт сюрприз…

 

Исполнение желаний. От теории к практике.

 

Просмотров: 311 | Добавил: vsebenice | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 1
avatar
1 protsencolera • 19:40, 20.11.2019
Класс
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright Dr.Benice © 2024
uCoz