Четверг, 28.03.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:16
Пора что-то менять? Начни сейчас !

       

Посмотрите вокруг! Это же не мир, а сплошные проблемы! Работа не нравится, зарплата низкая, нет жилья, правительство обманывает народ. Супруг изменил, нет счастья в личной жизни. Начальник накричал, соседи противные, погода отвратительная и т.д.

      Эти фразы можно ещё долго и упорно продолжать, вернее, перечислять всё негативное, что нас окружает. Мы привыкли к этому настолько, что жизнь без этого не существует. Конечно, проблемы бывают у всех. Но то, как вы смотрите на ситуацию или проблему, влияет и на ваш боевой дух и ваше настроение, и на возможность решения своей проблемы. Кому-то наступят в маршрутке на ногу, и для него «весь день будет испорчен», а кто-то не обратит на это внимание. Кто-то будет материться на грозу, а кто-то напевать весёлую мелодию в такт дождю. Всё зависит от вашего отношения к ситуации. Всего лишь «включите хорошую волну»!

         Правительство никогда не будет идеальным, люди будут умирать, дожди и болезни не исчезнут и денег на всех не хватит. Не меняйте мир, меняйте свой внутренний мир.

         Большинство событий в жизни зависит именно от нас и нашего восприятия. Хотите вы этого или нет. Мы выбираем, куда нам пойти и куда повернуть. Каждый день нам светит солнце, мы дышим воздухом, птицы поют для вас. Весь мир каждый день ждёт вашей улыбки. Будьте счастливы сейчас, сегодня, не откладывайте на завтра! Сделайте хоть один шаг не так, как вы всегда делали. Не бойтесь перемен. Идите в том направлении, куда вам хочется.

       Люди привыкли всё откладывать на потом. Завтра поменяю работу, завтра съезжу к родителям, завтра брошу курить, завтра, завтра, завтра… А завтра не наступит никогда! И это правда! Сядьте сегодня вечером перед полночью поудобнее с часами и попробуйте дождаться таинственного «завтра». Вот уже 23:59…вот уже 23:59:59…Ещё - сегодня! И вот, наступает 00 часов 00 минут – и…снова сегодня! А где же завтра? Его просто не существует. Поэтому начинайте перемены именно сегодня!

         Есть очень мудрое изречение, которое звучит примерно так: «Дорога в тысячу миль начинается с одного шага». Что бы вы ни решили изменить в своей жизни, начните это сегодня. Пусть это будет маленький, но, всё же, шаг по дороге к цели. Дальше будет легче. Быть может, Вы достигнете желаемого за несколько шагов, стоит просто начать.

Начни СЕЙЧАС !

 

Способы изменить ваш привычный образ жизни

Исполнение желаний. От теории к практике

Плюсы позитивного мышления

Doctor Benice - живи позитивно, будь счастлив здесь и сейчас

Просмотров: 283 | Добавил: vsebenice
Теги:
| Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright Dr.Benice © 2024
uCoz